Автогол Бензема не помешал клубу выйти в 1/4 финала азиатской ЛЧ — РИА Новости Спорт, 22.02.2024

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Саудовский футбольный клуб «Аль-Иттихад» обыграл узбекистанский «Навбахор» в ответном матче 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира. Встреча в Джидде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличился Абдерразак Хамдалла (45+6), голевую передачу на которого отдал Карим Бензема. Форвард гостей Тома Табатадзе на 87-й минуте срезал мяч в свои ворота. На 25-й минуте Бензема также отметился автоголом. Всего у Бензема в текущем сезоне 12 голов и шесть результативных передач в 22 матчах. Первая встреча команд завершилась со счетом 0:0. По итогам двух матчей в четвертьфинал вышел «Аль-Иттихад».Клуб Роналду вышел в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионовВчера, 23:07