«Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Туринский «Ювентус» проиграл «Сассуоло» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Реджо-нель-Эмилии, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Сассуоло». В составе туринской команды отличился Федерико Кьеза (78-я минута). У победителей голы забили Арман Лорьенте (12), Доменико Берарди (41) и Андреа Пинамонти (82). Также мячи в свои ворота срезали защитник «Сассуоло» Матиас Винья (21) и игрок обороны «Ювентуса» Федерико Гатти (90+5). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)23 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенСассуолоИталия4 : 2ЮвентусИталия13‎’‎ • Арман Лорьянте41‎’‎ • Доменико Берарди (Матеус Энрике)82‎’‎ • Андреа Пинамонти90‎’‎ • Federico Gatti (А)21‎’‎ • Матиас Винья (А)78‎’‎ • Федерико Кьеза (Николо Фаджоли)
Смотреть все голы «Сассуоло» находится на 11-м месте турнирной таблицы, набрав 6 очков. «Ювентус» (10) располагается на четвертой строчке, команда потерпела первое поражение в чемпионате Италии. В следующем туре «Сассуоло» 27 сентября проведет выездной матч с миланским «Интером», «Ювентус» днем ранее дома примет «Лечче».Тренер «Селтика» защитил от стюардов выбежавшего на поле юного болельщика20:28