Единоборства

«Аталанта» сыграла вничью со «Спортингом» в ЛЕ, у Миранчука голевой пас — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Итальянская «Аталанта», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграла на выезде вничью с португальским «Спортингом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в среду в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:1. Миранчук отметился в матче голевой передачей на Джанлуку Скамакку на 39-й минуте. У хозяев отличился Паулинью (17). Россиянин вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте. Ответный матч противостояния пройдет 14 марта в Бергамо.«Карабах» с Луневым вышел в 1/8 финала ЛЕ, несмотря на поражение от «Браги»22 февраля, 23:50