«Кристал Пэлас» упустил победу над «Лутон Таун» в матче чемпионата Англии — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 09 мар — РИА Новости. «Кристал Пэлас» и «Лутон Таун» сыграли вничью в матче 28-го тура Английской премьер-лиги.Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Жан-Филипп Матета (11-я минута). У гостей гол забил Коуле Вудроу (90-я минута). Английская премьер-лига (АПЛ)09 марта 2024 • начало в 18:00ЗавершенКристал ПэласАнглия1 : 1Лутон ТаунАнглия11‎’‎ • Жан-Филипп Матета (Даниэль Муньос)90‎’‎ • Коуле Вудроу (Андрос Таунсенд)Данной ничьей «Лутон Таун» прерывает серию проигрышей из двух матчей. В следующей игре «Кристал Пэлас» 16-го марта сыграет с «Ньюкаслом», а «Лутон Таун» 13-го марта проведет матч с «Борнмутом».В Британии не могут договориться о судьбе средств от продажи «Челси»5 марта, 10:17