Автогол Гюсто принес «Марселю» победу над «Лионом» в чемпионате Франции

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. «Марсель» обыграл «Лион» в матче 32-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличился Дженгиз Ундер (43-я минута). На первой добавленной к матчу минуте автоголом отметился защитник «Лиона» Мало Гюсто. У хозяев мяч забил Александр Ляказетт (67). Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)23 апреля 2023 • начало в 21:45ЗавершенЛионФранция1 : 2МарсельФранция68‎’‎ • Александр Ляказетт (Корантен Толиссо)45‎’‎ • Дженгиз Ундер90‎’‎ • Мало Густо (А)»Марсель», набравший 67 очков, занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1. Команда продлила серию без поражений до семи матчей. «Лион» с 50 баллами располагается на седьмой строчке. Команда прервала семиматчевую беспроигрышную серию. Результаты других матчей: «Реймс» – «Страсбур» – 0:2; «Аяччо» – «Брест» – 0:0; «Лорьян» – «Тулуза» – 0:1; «Нант» – «Труа» – 2:2; «Ницца» – «Клермон» – 1:2; «Монпелье» – «Ренн» – 1:0.Гол Распадори принес «Наполи» победу над «Ювентусом» в матче Серии АВчера, 23:47