«Аталанта» с Миранчуком разгромила «Ливерпуль» в четвертьфинала Лиги Европы — РИА Новости Спорт, 11.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Футболисты итальянской «Аталанты» на выезде переиграли английский «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча прошла в четверг в Ливерпуле и завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0. Дубль в составе бергамасков оформил Джанлука Скамакка (38-я и 61-я минуты), еще один мяч забил Марио Пашалич (83). Лига Европы УЕФА11 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенЛиверпульАнглия0 : 3АталантаИталия38‎’‎ • Джанлука Скамакка (Давиде Дзаппакоста)60‎’‎ • Джанлука Скамакка (Шарль де Кетеларе)84‎’‎ • Марио Пашалич
Смотреть все голы Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 89-й минуте. Ответная встреча пройдет в итальянском Бергамо 18 апреля.«Олимпиакос» обыграл «Фенербахче» в матче четвертьфинала Лиги конференцийВчера, 21:47