«Аталанта» Миранчука сыграла вничью с «Миланом» в матче Серии А — РИА Новости Спорт, 26.02.2024

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. «Милан» сыграл вничью с «Аталантой» из Бергамо в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Рафаэль Леау (3-я минута). У гостей мяч забил Тён Копмейнерс (42, с пенальти). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)25 февраля 2024 • начало в 22:45ЗавершенМиланИталия1 : 1АталантаИталия03‎’‎ • Рафаэл Леау (Тео Эрнандес)42‎’‎ • Тен Копмейнерс (П)Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте. «Аталанта» (46 очков) занимает пятое место в турнирной таблице Серии A. «Милан» (53) располагается на третьей строчке. В следующем матче «Милан» 1 марта на выезде сыграет с римским «Лацио». «Аталанта» в перенесенном матче 21-го тура 28 февраля в Милане встретится с «Интером».Гол Кокорина не засчитали в матче «Ариса» против «Омонии»Вчера, 22:04