Дубль Мусиалы помог «Баварии» разгромить «Хоффенхайм» в чемпионате Германии — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» нанесла разгромное поражение «Хоффенхайму» в матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Джамал Мусиала (18-я, 70-я минуты), также отличился Гарри Кейн (90). На 74-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист гостей Гриша Прёмель. Бундеслига12 января 2024 • начало в 22:30ЗавершенБаварияГермания3 : 0ХоффенхаймГермания18‎’‎ • Джамал Мусиала (Лерой Сане)70‎’‎ • Джамал Мусиала (Лерой Сане)90‎’‎ • Гарри Кейн (Леон Горецка)
Смотреть все голы Матч начался с минуты молчания в память о скончавшемся чемпионе мира 1974 года Франце Беккенбауэре. Также «Бавария» провела игру в специальной форме, на которой было написано «Спасибо, Франц». «Бавария» (42 очка) занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Хоффенхайм» (24) располагается на седьмой строчке. В следующем туре «Бавария» 21 января примет бременский «Вердер», а «Хоффенхайм» 20 января на выезде сыграет с «Фрайбургом».Звезда «Барселоны» пропустит финал Суперкубка Испании с «Реалом»Вчера, 16:36