«Арсенал» проиграл второй матч подряд в чемпионате Англии

МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. «Фулхэм» победил «Арсенал» в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне прошла на домашней арене «Фулхэма» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Рауль Хименес (29-я минута) и Бобби Рид (59), в составе гостей отличился Букайо Сака (5). Английская премьер-лига (АПЛ)31 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенФулхэмАнглия2 : 1АрсеналАнглия29‎’‎ • Рауль Хименес (Том Кэрни)59‎’‎ • Бобби Рид05‎’‎ • Букайо Сака»Арсенал» (40 очков) проиграл второй матч подряд и занимает четвертое место в турнирной таблице. Лидирует «Ливерпуль» (42), имеющий матч в запасе. «Фулхэм» (24) прервал серию из трех поражений и идет 13-м. В другом матче дня «Тоттенхэм» победил дома «Борнмут» (3:1).«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ноттингем Форест» в чемпионате АнглииВчера, 22:32