«Айлендерс» проиграли «Лос-Анджелесу», несмотря на 22 сейва Сорокина — РИА Новости Спорт, 12.03.2024

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. «Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев, отличились Адриан Кемпе (28-я минута), Филип Дано (47) и Тревор Мур (58). Российский голкипер гостей Илья Сорокин отразил 22 броска по воротам из 24. «Айлендерс» с 72 очками в 64 матчах идут четвертыми в таблице Столичного дивизиона, «Лос-Анджелес» (77) идет третьим в Тихоокеанском дивизионе.Россиянин вошел в число фаворитов на «Колдер Трофи» по версии сайта НХЛВчера, 21:24