«Олимпиакос» разгромил ПАОК Оздоева в чемпионате Греции — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Олимпиакос» обыграл ПАОК в гостевом матче 23-го тура чемпионата Греции по футболу. Встреча в Салониках завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Аюб Эль-Кааби (83-я и 90-я минуты), по одному голу забили Фран Наварро (29) и Даниэл Поденсе (54). У хозяев отличился Кирил Десподов (39). Дубль Кокорина помог «Арису» разгромить АЕЛВчера, 22:03Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. ПАОК набрал 51 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции. «Олимпиакос» с 47 очками идет на четвертой строчке.Захарян не отметился результативными действиями в матче «Реал Сосьедад»Вчера, 22:39