Дубль О’Делла помог «Динамо» обыграть «Ак Барс»

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Московское «Динамо» одержало победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 4:1 (0:0, 4:1, 0:0). У победителей дубль оформил Эрик О’Делл (31-я и 36-я минуты), по одной шайбе забросили Джордан Уил (25), Павел Кудрявцев (26). Гол гостей на счету Артема Лукоянова (24). Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачев провел свой 950-й матч в КХЛ. Он является вторым игроком в истории лиги по данному показателю после защитника уфимского «Салавата Юлаева» Евгения Бирюкова (994). «Бело-голубые» прервали трехматчевую серию поражений и, набрав 47 очков, занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Ак Барс» с 40 очками идет четвертым на Востоке. В другом матче нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:2.«Спартак» проиграл «Локомотиву» и прервал трехматчевую победную серию в КХЛ21:45