«Акрон» единолично возглавил турнирную таблицу Первой лиги

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Тольяттинский футбольный клуб «Акрон» обыграл владикавказскую «Аланию» в матче четвертого тура Первой лиги. Первая лига06 августа 2023 • начало в 16:00ЗавершенАкронРоссия1 : 0АланияРоссия20‎’‎ • Абу-Саид ЭльдарушевВстреча в Жигулевске (Самарская область) завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 20-й минуте забил Абу-Саид Эльдарушев, благодаря этому с четырьмя голами вышедший на чистое первое место в гонке бомбардиров сезона второго по силе дивизиона чемпионата России. «Акрон», набрав 12 очков, лидирует в турнирной таблице Первой лиги. «Алания» с 7 очками идет на пятой строчке. В следующем туре тольяттинская команда 13 августа на выезде сыграет против «СКА-Хабаровска», владикавказский клуб днем позднее примет московское «Торпедо».Тихонов: хотелось бы, чтобы в борьбе за золото участвовал не только «Зенит»15:45