Зверев проиграл Берреттини на Уимблдоне

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Немец Александр Зверев не смог пробиться в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне. Во встрече третьего раунда Зверев, посеянный под 19-м номером, уступил итальянцу Маттео Берреттини со счетом 3:6, 6:7 (4:7), 6:7 (5:7). Продолжительность матча составила 2 часа 27 минут. Турниры Большого шлемаWimbledon ATP08 июля 2023 • начало в 20:25ЗавершенАлександр ЗверевГермания0 : 33:66:76:7Маттео БерреттиниИталияЗа выход в четвертьфинал 27-летний Берреттини поспорит с первой ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом.На Уимблдоне журналист поздравил с победой снявшуюся с матча теннисистку7 июля, 16:16