«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в АПЛ

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. В составе «Манчестер Юнайтед» отличились Джейдон Санчо (7-я минута) и Маркус Рэшфорд (44). У «Тоттенхэма» забили Педро Порро (56) и Сон Хын Мин (79). «Манчестер Юнайтед» набрал 60 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Тоттенхэм» с 54 очками поднялся на пятую позицию в таблице. Английская премьер-лига (АПЛ)27 апреля 2023 • начало в 22:15ЗавершенТоттенхэмАнглия2 : 2Манчестер ЮнайтедАнглия56‎’‎ • Педро Порро79‎’‎ • Сон Хын Мин (Гарри Кейн)07‎’‎ • Джейдон Санчо (Маркус Рэшфорд)44‎’‎ • Маркус Рэшфорд (Бруну Фернандеш)В других матчах тура «Борнмут» обыграл на выезде «Саутгемптон» (1:0), а «Ньюкасл» разгромил в гостевой встрече «Эвертон» (4:1).«Фиорентина» сыграет с «Интером» в финале Кубка Италии00:12