Шайба Ничушкина в овертайме принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. «Колорадо» обыграл «Миннесоту» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). У победителей шайбы забросили Арттури Лехконен (1-я минута) и россиянин Валерий Ничушкин (63), для которого это был первый матч после участия в программе помощи игрокам НХЛ. Шайба гостей на счету Брока Фабера (31) с передачи Кирилла Капризова. Голкипер «Колорадо» Александр Георгиев отразил 29 бросков из 30. «Колорадо» одержал третью победу подряд и с 85 очками занимает третьем место в таблице Западной конференции, где «Миннесота» (67 очков) идет на 12-й позиции. В другом матче «Аризона» на своем льду обыграла «Детройт» со счетом 4:0.