«Урал» обратился в РФС по итогам матча с «Крыльями Советов» — РИА Новости Спорт, 09.04.2024

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости, Андрей Михайлов. Екатеринбургский «Урал» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Встреча состоялась 6 апреля в Екатеринбурге и завершилась победой «Крыльев Советов» со счетом 2:1. Во время игры в ворота «Урала» был назначен пенальти, который реализовал Амар Рахманович, а также был удален защитник екатеринбуржцев Итало. «»Урал» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть два эпизода из матча против «Крыльев Советов» — вынесение второй желтой карточки на 60-й минуте игры и назначение пенальти на 74-й минуте», — сообщили в РФС.Юран раскритиковал судейство после матча с «Краснодаром»6 апреля, 23:03