«Унион» минимально победил «Вердер» в Бундеслиги — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «Унион» обыграл «Вердер» в матче 26-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Униона». У победителей отличились Йорбе Вертессен (50-я минута) и Бренден Ааронсон (52-я минута). В составе проигравших забил Митчелл Вайзер (63). Бундеслига16 марта 2024 • начало в 17:30ЗавершенУнионГермания2 : 1ВердерГермания51‎’‎ • Йорбе Вертессен52‎’‎ • Бренден Ааронсон (Йорбе Вертессен)63‎’‎ • Митчелл Вайзер (Марвин Дюкш)В следующем туре берлинский «Унион» 30-го марта проведет матч с франкфуртским «Айнтрахт Фром», а «Вердер» в этот же день встретится с «Вольфсбургом».Рекордный мяч Кейна помог «Баварии» победить «Дармштадт» в Бундеслиге19:50