Умяров высказался о переходе Медины в «Спартак»

КАЗАНЬ, 7 авг — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Футболист «Спартака» Хесус Медина стал хорошим усилением для команды, заявил РИА Новости полузащитник «красно-белых» Наиль Умяров. В субботу «Спартак» на выезде разгромили «Рубин» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:1. Медина забил мяч в первой игре за «красно-белых», ему хватило 40 секунд для взятия ворот после выхода на замену во втором тайме. Парагвайский полузащитник перешел в «Спартак» из ЦСКА 10 июля. «Конечно, мы порадовались за Медину, мы выбежали все, поздравили его, это очень классно. Конечно, это хорошее усиление для команды, за минуту же забивает первый гол. Он очень хороший игрок», — сказал Умяров.Тренер ЦСКА объяснил решение Медины перейти в «Спартак»5 августа, 23:18