Украинка Костюк победила Потапову в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов. В четвертьфинале Потапова (28-й номер посева) уступила украинке Марте Костюк (31) со счетом 0:6, 5:7. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)BNP Paribas Open14 марта 2024 • начало в 21:10ЗавершенАнастасия ПотаповаРоссия0 : 20:65:7Марта КостюкУкраинаВ полуфинале 21-летняя Костюк встретится с победительницей матча между первой ракеткой мира Игой Швёнтек из Польши и датчанкой Каролин Возняцки.Новак Джокович пропустит «Мастерс» в Майами, пишут СМИ17:34