Баскетбол

В «Зените» рассказали о состоянии госпитализированного баскетболиста

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Баскетболист «Зенита» Сергей Карасев, получивший травму спины в матче Единой лиги ВТБ с ЦСКА, выписан из больницы и вернулся в расположение команды, сообщается в Telegram-канале петербургского клуба. Встреча ЦСКА — «Зенит» прошла 10 декабря в Москве и завершилась в овертайме со счетом 104:89 в пользу хозяев. Карасев получил травму в четвертой четверти матча. Баскетболист «Зенита» неудачно упал на спину при игре в защите. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года пролежал несколько минут на площадке, после чего его положили на носилки и унесли с паркета. После матча игрок был госпитализирован. Единая Лига ВТБ10 декабря 2023 • начало в 13:30Закончен в OTЦСКАРоссия104 : 89ЗенитРоссия«»Хорошие новости: Сергей Карасев выписан из больницы, вернулся в Санкт-Петербург и уже приступил к тренировкам по индивидуальной программе», — говорится в сообщении.Ростислав Вергун стал новым главным тренером «УралмашаВчера, 19:42