В «Спартаке» ответили на вопрос о возможной отставке Абаскаля

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев заявил журналистам, что потеря очков в матче восьмого тура чемпионата России с «Сочи» не привела бы к отставке главного тренера команды Гильермо Абаскаля. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на первой добавленной ко второму тайму минуте забил Срджан Бабич. «Спартак» набрал 13 очков и поднялся на шестое место. Российская премьер-лига (РПЛ)16 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 0СочиРоссия90‎’‎ • Срджан Бабич (Куинси Промес)«»Интересная, эмоциональная игра. Давили и дожали. По судейству не буду говорить. Потеря очков сегодня не привела бы к отставке Абаскаля. Травма у Руслана Литвинова есть. Не все получилось в трансферное окно, что мы изначально хотели, но укрепили позиции. У нас сейчас сильный состав. Качество у наших новичков есть. Оценку им можно будет давать ближе к зиме. Что касается российского паспорта у Промеса, сейчас его нет. Если ему будет нужна помощь в оформлении, мы ему поможем. Официальных обращений о приглашении Олега Романцева в совет директоров «Лукойла» не было. Мы с ним на связи, все его советы принимаем», — сказал Малышев.Футболист «Спартака» Хлусевич заявил о претензиях к «Сочи» после матча РПЛ21:46