Гол Акбашева со штрафного помог «Факелу» обыграть «Копер» на сборе в Турции — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Воронежский футбольный клуб «Факел» обыграл словенский «Копер» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Со штрафного забил Роман Акбашев (81-я минута), затем отличился Евгений Марков (90). Акбашев на прошлой неделе вернулся в «Факел» после полугода в «Ростове». Ранее в среду воронежский клуб обыграл молодежную сборную Южной Кореи со счетом 2:1. «Факел» ушел на зимний перерыв на 11-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В первом туре после паузы клуб сыграет на выезде с «Нижним Новгородом».«Локомотив» проиграл «Акрону» в товарищеском матче17:57