В Бразилии директор клуба пытался прорваться в комнату VAR во время матча

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Директор бразильского футбольного клуба «Коринтианс» Алессандро Нуньес попытался прорваться в комнату судей из-за неназначенного пенальти и удаления футболиста его команды в начале встречи. В матче 34-го тура чемпионата Бразилии «Коринтианс» на выезде обыграл «Гремио» со счетом 1:0. На 7-й минуте встречи главный судья Родриго Перейра де Лима не стал назначать пенальти за фол на игроке «Коринтианса» Матеусе Биду в штрафной площади «Гремио». Спустя минуту футболист гостей Бруно Мендес совершил грубый подкат в центре поля и получил желтую карточку, но после просмотра VAR арбитр изменил свое решение и удалил игрока. Позднее в соцсети Х одним из фанатов было опубликовано видео, где Нуньес пытается ворваться в комнату VAR. Директор клуба не смог пробраться к арбитрам, его оставили сотрудники службы безопасности стадиона, позднее Нуньес увидел, что его снимают и постарался остановить съемку и отобрать телефон. «Коринтианс» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы чемпионата Бразилии, набрав 44 очка в 34 матчах.Карпин отреагировал на стычки между футболистами15:39