Гол и передача Миранчука вывели «Аталанту» в четвертьфинал Кубка Италии — РИА Новости Спорт, 03.01.2024

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. «Аталанта» победила «Сассуоло» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча в Бергамо завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Шарль де Кетеларе (24-я и 63-я минуты) и один мяч забил Алексей Миранчук (71). Вышедший в старте россиянин также отметился голевой передачей, полузащитника заменили в концовке игры. У гостей отличился Даниэль Болока (90+5). Кубок Италии03 января 2024 • начало в 20:00ЗавершенАталантаИталия3 : 1СассуолоИталия24‎’‎ • Шарль де Кетеларе (Марио Пашалич)63‎’‎ • Шарль де Кетеларе (Алексей Миранчук)71‎’‎ • Алексей Миранчук (Шарль де Кетеларе)90‎’‎ • Даниэль Болока
Смотреть все голы На счету 28-летнего Миранчука два мяча и три голевые передачи в 14 матчах текущего сезона. В четвертьфинале «Аталанта» встретится против «Милана».Стоимость российского футболиста «Аталанты» Миранчука упала20 декабря 2023, 17:09