«Интер» победил «Фрозиноне» и вернулся на первое место в Серии A

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Миланский «Интер» вернулся на первое место в турнирной таблице итальянской Серии A по итогам 12-го тура чемпионата страны, переиграв «Фрозиноне». Встреча, прошедшая в воскресенье в Милане на «Джузеппе Меацца», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет в матче открыл Федерико Димарко ударом почти с центра поля (43-я минута), а в начале второго тайма преимущество «Интера» удвоил Хакан Чалханоглу (48), реализовав пенальти. «Интер» одержал 10-ю победу в сезоне (четвертую подряд) и набрал 31 очко. «Фрозиноне» (15 очков) занимает 12-ю строчку. В следующем туре, после перерыва на матчи национальных команд, «Интер» 26 ноября встретится в гостях с «Ювентусом» в «Дерби Италии».Дубль Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Брентфорд»Вчера, 19:06