«Ювентус» обыграл «Эмполи» в матче чемпионата Италии по футболу

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Туринский «Ювентус» одержал победу над «Эмполи» в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Эмполи, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Данило (24-я минута) и Федерико Кьеза (82). На 39-й минуте нападающий «Ювентуса» Душан Влахович не смог реализовать пенальти. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)03 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенЭмполиИталия0 : 2ЮвентусИталия24‎’‎ • Данило83‎’‎ • Федерико Кьеза (Аркадиуш Милик)»Ювентус», набравший семь очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии A. «Эмполи» без набранных баллов располагается на последней строчке. В другом матче «Лечче» дома обыграл «Салернитану» — 1:0.Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Лион» в матче чемпионата Франции23:45