«Тюмень» победила «Акрон» и вышла на третье место Первой лиги

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Футбольный клуб «Тюмень» вырвал победу над тольяттинским «Акроном» в матче седьмого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Жигулевске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Евгений Татаринов (71-я минута) и Антон Синяк (90+2). У хозяев отличился Андрес Понсе (6). На 48-й минуте пенальти не реализовал футболист «Акрона» Константин Савичев. «Тюмень», набравшая 13 очков, вышла на третье место в турнирной таблице Первой лиги. «Акрон» с аналогичным количеством баллов располагается строчкой выше за счет разницы забитых и пропущенных мячей. Тольяттинский клуб продлил серию без побед до трех матчей. В следующем туре «Тюмень» 4 сентября примет тульский «Арсенал», а «Акрон» днем ранее дома сыграет с новороссийским «Черноморцем».«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и вышел в лидеры АПЛ18:05