Тренер «Спартака» Жамнов оценил поражение от ЦСКА в матче КХЛ

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов, комментируя поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) от столичного ЦСКА, выразил мнение, что прошедшая игра преподнесла «красно-белым» хороший урок. Встреча, которая состоялась в субботу на арене ЦСКА, завершилась волевой победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. По итогам первого периода «Спартак» вел в счете (2:0), но упустил победу. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 сентября 2023 • начало в 17:00Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 2Спартак МоскваРоссия29:51 • Максим Соркин (Максим Мамин, Даррен Диц)37:59 • Максим Соркин (Максим Мамин)64:21 • Сергей Плотников (Владислав Каменев, Никита Нестеров)00:35 • Павел Порядин (Иван Морозов)11:56 • Максим Цыплаков (Илья Талалуев, Егор Зайцев)
Смотреть все голы «»Хорошо начали матч, первые 20 минут играли по заданию, поэтому и вели в счете. Во втором периоде отдали инициативу, игра изменилась. Мы предупреждали, что ЦСКА добавит, были к этому готовы. Чуть-чуть проиграли в движении, проиграли борьбу за нейтральные шайбы. В третьем периоде вернулись к той игре, которая должна была быть, но все шло с переменным успехом. Ребята полностью отдались игре, у меня нет к ним претензий в этом вопросе. ЦСКА — опытная команда, она будет играть до конца при любом счете. Мы получили хороший урок», — сказал Жамнов журналистам.Шипачев рассказал, как смог побить рекорд КХЛ20:04