«Арис» с Кокориным сыграл вничью с «Анортосисом» в матче чемпионата Кипра — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Арис», за который выступает российский нападающий Александр Кокорин, сыграл вничью с «Анортосисом» в домашнем матче чемпионата Кипра по футболу. Встреча, прошедшая в Ларнаке, завершилась со счетом 1:1. На гол гостей с пенальти в исполнении Мигеля Герреро хозяева ответили точным ударом Джейдена Монтнора. Обе команды завершали встречу в неполных составах. «Русский Месси». Итальянцы восхитились игрой Миранчука против «Наполи»Вчера, 18:30Кокорин вышел на замену сразу после перерыва и на 60-й минуте поразил ворота соперника, но гол не засчитали из-за офсайда. «Арис» (61 очко) идет на третьем месте в турнирной таблице, «Анортосис» (49) занимает шестую позицию.