Гол Кузяева принес «Гавру» победу над «Каном» в Кубке Франции — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Футболисты «Гавра» обыграли «Кан» в матче 1/32 финала Кубка Франции. Встреча в Гавре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Антуан Жужу (16-я минута) и полузащитник сборной России Далер Кузяев (43). У гостей мяч забил Годсон Кьереме (26). Кубок Франции07 января 2024 • начало в 16:30ЗавершенГаврФранция2 : 1КанФранция16‎’‎ • Antoine Joujou43‎’‎ • Далер Кузяев26‎’‎ • Годсон КеремеКузяев вышел на поле в стартовом составе. Его заменили на 85-й минуте. Он провел дебютный матч в Кубке Франции и отметился голом впервые с 3 сентября, когда отличился в матче чемпионата страны против «Лорьяна» (3:0). Соперник «Гавра» по четвертому раунду Кубка Франции станет известен позднее. Матч запланированы на конец января. В другом матче «Монако» на выезде в серии пенальти победил «Ланс». Основное время игры завершилось со счетом 2:2. Российский полузащитник гостей Александр Головин не попал в заявку на встречу.«Лилль» выиграл матч Кубка Франции с рекордным для клуба счетомВчера, 19:51