«Реал Сосьедад» с Захаряном обыграл «Лас-Пальмас» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 04.05.2024

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. «Реал Сосьедад» дома обыграл «Лас-Пальмас» в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла в Сан-Себастьяне в субботу и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 33-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Лас-Пальмаса» Алекс Суарес, а затем Шеральдо Беккер (45+1) установил окончательный счет. Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену на 71-й минуте и результативными действиями не отметился. В турнирной таблице Ла Лиги «Реал Сосьедад», набрав 54 очка, занимает шестую позицию, а проигравший седьмой матч подряд «Лас-Пальмас» с 37 очками располагается на 14-й строчке. В следующем туре 13 мая «Реал Сосьедад» сыграет в гостях с «Барселоной», а «Лас-Пальмас» двумя днями ранее на выезде встретится с «Мальоркой».Захарян рассказал, что необходимо для полной адаптации в «Реал Сосьедад»20 марта, 12:51