«Трактор» прервал трехматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв «Торпедо»

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Челябинский «Трактор» победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Челябинске завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Александр Шаров (3-я минута) и Виталий Кравцов (41). У гостей шайбу забросил Василий Атанасов (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия2 : 1Торпедо ННРоссия02:59 • Александр Шаров (Михаил Котляревский)40:22 • Виталий Кравцов59:35 • Василий Атанасов (Nikita Artamonov, Богдан Конюшков)»Трактор» (42 очка) прервал трехматчевую серию поражений и поднялся на шестое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» (43) идет четвертым на Западе. Команда Игоря Ларионова уступила в третьей игре подряд. В следующем матче челябинцы 1 декабря примут московское «Динамо», нижегородцы двумя днями ранее дома сыграют со столичным «Локомотивом». В другом матче дня «Витязь» обыграл в гостях «Барыс» — 5:2 (2:1, 1:0, 2:1).«Спартак» победил «Автомобилист» и прервал серию из трех поражений в КХЛ19:13