«Адмирал» в овертайме обыграл «Ладу» в матче КХЛ

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» в овертайме обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Прохор Корбит (1-я минута) и Антон Берлев (63). У гостей отличился Дмитрий Кугрышев (29). «Адмирал» набрал 10 очков в 12 играх и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции, где «Лада» с 20 очками после 15 матчей идет на второй строчке. Команда Олега Браташа набирает очки на протяжении 12 игр подряд. Клубы проведут еще один очный матч во Владивостоке 6 октября.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 октября 2023 • начало в 12:30Закончен в OTАдмиралРоссия2 : 1ЛадаРоссия00:52 • Prokhor Korbit (Даниил Гутик, Павел Варфоломеев)62:56 • Антон Берлев (Николай Чебыкин, Александр Горшков)28:47 • Дмитрий Кугрышев (Остап Сафин)«Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче КХЛВчера, 23:03