«Трактор» обыграл «Адмирал» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Челябинский «Трактор» в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Чарльз Робинсон (25-я минута), Сергей Телегин (37) и Максим Шабанов (63). У гостей шайбы забросил Руслан Ибатуллин (4) и Дмитрий Бучельников (58). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)01 ноября 2023 • начало в 17:00Закончен в OTТракторРоссия3 : 2АдмиралРоссия24:09 • Бадди Робинсон (Семён Дер-Аргучинцев, Виталий Кравцов)36:29 • Сергей Телегин (Владимир Ткачев)62:51 • Максим Шабанов (Владимир Ткачев)03:26 • Ruslan Ibatullin (Giovanni Fiore, Александр Горшков)57:30 • Дмитрий Бучельников (Евгений Лисовец)
Смотреть все голы На 23-й минуте матча защитник «Адмирала» Колби Уильямс получил большой дисциплинарный штраф (5+20) за атаку в область головы и шеи. «Трактор» одержал четвертую победу подряд и, набрав 30 очков в 26 матчах, поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, где «Адмирал» потерпел третье поражение подряд и с 16 очками после 23 игр идет на последней, 12-й строчке. В пятницу команды проведут еще одну очную встречу в Челябинске.Кожевников оценил зрелищность матчей КХЛ16:06