Капитан «Спартака» рассказал, в чем команде нужно прибавить

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости, Андрей Сенченко. Капитан и защитник московского «Спартака» Дмитрий Вишневский по итогам матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА отметил, что «красно-белым» нужно больше работать над реализацией голевых моментов. «Спартак» в понедельник на своей площадке обыграл СКА со счетом 3:2. Автором победного гола стал нападающий «красно-белых» Александр Беляев, забросивший шайбу на последней секунде основного времени встречи. Москвичи за три периода нанесли 41 бросок в створ ворот. «»Сама игра помогает нам сохранять эмоции, азарт появляется прямо по ходу матчей. Плюс помогают болельщики, гонят нас вперед, организуют сумасшедшую поддержку — что еще нужно? Мы не ожидали, что события с победным голом Саши Беляева развернутся именно таким образом. Это круто! Если честно, на овертайм в это время не настраивался, ведь было вбрасывание в чужой зоне, а в такой ситуации может произойти все что угодно. Что касается большого количества моментов, которые мы создали у чужих ворот по ходу встречи, то нужно больше работать над реализацией. Работы еще много. Возможно, не хватало «грязного» гола — такой гол нужен всегда. Хорошо, что обошлись без него. Да и это не первая наша игра в этом сезоне, когда шайба не идет в ворота», — сказал Вишневский РИА Новости. «Спартак», набрав 40 очков, располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, где СКА с 26 очками идет на восьмой строчке.Хоккеист «Спартака» рассказал об эмоциях от первого гола в КХЛ4 ноября, 21:00