«Сочи» проиграл первый матч с новой эмблемой — РИА Новости Спорт, 03.01.2024

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» обыграл в овертайме «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Сочи завершилась со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе хозяев отличились Михал Криштоф (14-я минута) и Матвей Мичков (18). У победителей шайбы забросили Данила Юров (34), Владислав Еременко (39) и Денис Зернов (62). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 января 2024 • начало в 17:00Закончен в OTСочиРоссия2 : 3Металлург МгРоссия13:43 • Михал Криштоф (Jesse Graham)17:38 • Матвей Мичков33:11 • Данила Юров (Игорь Гераськин)38:13 • Владислав Еременко (Игорь Гераськин, Никита Михайлис)61:09 • Денис Зернов (Никита Михайлис)
Смотреть все голы Этот матч стал рекордным по посещаемости для сочинцев в этом сезоне, на матч пришли 9598 болельщиков. Клуб провел первый матч в новой форме и после изменения логотипа. Сочинцы продлили серию поражений до 11 матчей и с 34 очками в 47 играх занимают последнее, 11-е место в таблице Западной конференции. «Металлург» (65 очков, 47 матчей) выиграл третью встречу подряд и возглавляет таблицу Востока. В следующем матче магнитогорский клуб 5 января сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком», «Сочи» в тот же день примет екатеринбургский «Автомобилист».Мичков впервые с начала декабря вернется в состав «Сочи»28 декабря 2023, 17:16