«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Фулхэму» в матче чемпионата Англии — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «Фулхэм» победил «Тоттенхэм» в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, отличились Родриго Мунис (42-я и 61-я минуты) и Саша Лукич (49). Английская премьер-лига (АПЛ)16 марта 2024 • начало в 20:30ЗавершенФулхэмАнглия3 : 0ТоттенхэмАнглия42‎’‎ • Родриго Мунис (Энтони Робинсон)49‎’‎ • Саша Лукич (Тимоти Кастань)61‎’‎ • Родриго Мунис
Смотреть все голы «Фулхэм» (38 очков) занимает 12-е место в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), имеющий матч в запасе «Тоттенхэм» (53) располагается на пятой строчке. В других матчах дня «Брентфорд» на выезде проиграл в меньшинстве «Бёрнли» (1:2), «Лутон Таун» дома сыграл вничью с «Ноттингем Форест» (1:1).«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии22:29