«Даллас» обыграл «Виннипег», у Дадонова и Наместникова по голевому пасу

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. «Даллас Старз» обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Виннипеге, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Томас Харли (23-я минута), Уайатт Джонстон (26) и Мэтт Дюшен (32). У «Джетс» отличились Коул Перфетти (29) и Бренден Диллон (51). Нападающий «Далласа» Евгений Дадонов отметился результативной передачей. Форвард «Виннипега» Владислав Наместников также сделал голевой пас. «Старз» идут на четвертом месте в таблице Западной конференции, набрав 19 очков в 13 встречах, «Виннипег» шестой с 16 баллами в 14 играх.Голевая передача Костина помогла «Детройту» обыграть «Коламбус» в матче НХЛВчера, 23:49