«Тоттенхэм» обыграл «Ноттингем Форест» в матче чемпионата Англии по футболу — РИА Новости Спорт, 07.04.2024

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Футболисты лондонского «Тоттенхэма» обыграли «Ноттингем Форест» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. У «шпор» отличились Микки ван де Вен (53-я минута) и Педро Порро (58), а защитник «Ноттингема» Мурильо на 16-й минуте отправил мяч в собственные ворота. В составе гостей отличился Крис Вуд (27). Утром в воскресенье около стадиона «Тоттенхэма» обнаружили мужчину со следами многочисленных ножевых ранений. Службы экстренной помощи пытались реанимировать пострадавшего, однако смерть мужчины была зафиксирована на месте происшествия. В полиции полагают, что смогли идентифицировать убитого. В настоящий момент следственные органы пытаются связаться с его родными. Несмотря на произошедшее, игра прошла по расписанию. «Тоттенхэм» (60 очков) вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Ноттингем» (25), с которого сняли четыре очка, занимает 17-е место. В следующем туре «Тоттенхэм» сыграет на выезде с «Ньюкаслом», а «Ноттингем» примет «Вулверхэмптон». Обе встречи пройдут 13 апреля.Дубль Де Брейне помог «Манчестер Сити» победить «Кристал Пэлас» в матче АПЛВчера, 16:42