«Торпедо» в овертайме обыграло ЦСКА — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в воскресенье в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Максим Летунов (34-я минута), Игорь Ларионов (52) и Денис Ян (64). У гостей отличились Виталий Абрамов (9) и Павел Карнаухов (25). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 января 2024 • начало в 13:00Закончен в OTТорпедо ННРоссия3 : 2ЦСКАРоссия33:48 • Максим Летунов (Михаил Орлов)51:08 • Igor Larionov (Кирилл Воронин, Михаил Орлов)63:38 • Dennis Yan (Vladislav Firstov, Сергей Гончарук)08:19 • Виталий Абрамов (Максим Мамин, Владислав Каменев)24:40 • Павел Карнаухов (Виталий Абрамов, Kirill Dolzhenkov)
Смотреть все голы «Торпедо» с 65 очками занимает пятое место в таблице Западной конференции, где ЦСКА (59 очков) идет на седьмой позиции.Защитник «Салавата Юлаева» стал первым игроком, проведшим 1000 матчей в КХЛ14:50