«ПСЖ» обыграл «Реал Сосьедад» в 1/8 финала ЛЧ, Мбаппе оформил дубль — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Французский «Пари Сен-Жермен» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Дубль в составе парижан оформил Килиан Мбаппе (15-я и 56-я минуты). У хозяев отличился Микель Мерино (90). Форвард делит первую строчку в списке лучших бомбардиров турнира с нападающим «Баварии» Гарри Кейном, оба игрока забили по шесть мячей. Российский футболист Арсен Захарян не вошел в заявку «Реал Сосьедад» на матч. Ранее представитель игрока сообщил РИА Новости, что он получил мышечную микротравму. В первом матче «ПСЖ» на своем поле победил со счетом 2:0. Соперник парижан по четвертьфиналу определится после жеребьевки, которая пройдет 15 марта.Дубль Кейна помог «Баварии» разгромить «Лацио» и выйти в четвертьфинал ЛЧ00:53