«Торонто» одержал волевую победу в вынесенном матче НХЛ против «Детройта»

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. «Торонто Мейпл Лифс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в вынесенном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Стокгольме в рамках Global Series, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0) в пользу «Торонто». В составе «Детройта» отличились Даниэль Спронг (33-я минута) и Лукас Рэймонд (35). У «Торонто» забросили Тайлер Бертуцци (44), Вильям Нюландер (54) и Джон Таварес (55). «Торонто» одержал третью победу подряд и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 20 очков. «Детройт» (19 очков) находится на пятом месте. В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» 23 ноября примет «Нью-Джерси Девилз», «Торонто» в субботу сыграет с «Миннесотой» в Стокгольме в рамках Global Series.Международный турнир НХЛ пройдет без участия россиян, сообщают СМИВчера, 13:35