Теннисистка Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте — РИА Новости Спорт, 18.04.2024

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко после отказа испанки Паулы Бадосы от продолжения матча вышла в четвертьфинал турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов. Встреча 1/8 финала завершилась в третьем сете при счете 7:6 (7:4), 4:6, 3:3. По ходу матча испанка брала медицинский тайм-аут. Продолжительность матча составила 2 часа 22 минуты. Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме15 февраля, 07:21В четвертьфинале вторая ракетка турнира Соболенко сыграет с победительницей встречи Анастасия Потапова (Россия) — Маркета Вондроушова (Чехия, 6-й номер посева).