«Реал» обыгрывает «Баварию» после первого тайма в полуфинальном матче ЛЧ — РИА Новости Спорт, 30.04.2024

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Футболисты мадридского «Реала» добыли минимальное преимущество над мюнхенской «Баварией» по итогам первых 45 минут первого полуфинального матча Лиги чемпионов. Встреча проходит во вторник в Мюнхене, счет после первого тайма — 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 24-й минуте Винисиус Жуниор после передачи Тони Крооса. Лига чемпионов УЕФА30 апреля 2024 • начало в 22:002-й таймБаварияГермания0 : 1Реал МадридИспания24‎’‎ • Винисиус Жуниор (Тони Кроос)Ответный матч противостояния пройдет в Мадриде 8 мая.Фанаты «Баварии» устроили масштабный перформанс на матче с «Реалом»22:51