Теннисист второй раз за месяц потерял сознание во время матча, пишут СМИ

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Китайский теннисист У Ибин снялся с матча первого круга турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет более 2 млн долларов. В первом раунде У Ибин играл с японцем Ёсукэ Ватануки. Во время первого сета при счете 4:1 в свою пользу китайцу стало плохо. По информации We Love Tennis, теннисист потерял сознание. Отмечается, что он, возможно, получил солнечный удар. У Ибин не смог продолжить встречу, которая продолжалась 20 минут. Ранее в начале июля У Ибин потерял сознание во время матча первого круга Уимблдона с американцем Фрэнсисом Тиафо. Во время второго сета у У Ибина начались проблемы с дыханием. На помощь китайцу подоспели медики, а встреча была приостановлена на 15 минут. Как сообщила комментатор ESPN Ренне Стаббс, в тот момент, когда теннисиста уводили с корта, он потерял сознание. Позднее У Ибин сумел продолжить матч, но потерпел поражение.Дмитрий Медведев отреагировал на инцидент с украинской саблисткойВчера, 23:23