«Теннис — дерьмовый вид спорта»: Медведев поругался с судьей во время матча — РИА Новости Спорт, 18.03.2024

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев после спора с судьей во время матча назвал теннис паршивым видом спорта. В ночь на понедельник посеянный под четвертым номером Медведев играет с испанцем Карлосом Алькарасом (2-й номер посева) в финале турнира в американском Индиан-Уэллсе. По ходу тай-брейка в первом сете Медведев вступил в спор с судьей из-за проигранного очка. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BNP Paribas Open18 марта 2024 • начало в 00:10ЗавершенДаниил МедведевРоссия0 : 26:71:6Карлос АлькарасИспания«»Сейчас 2024 год, в космос летают корабли, а я просто прошу показать отметку на корте. Я знаю, что мяч попал, но покажи мне. Теннис — это такой дерьмовый вид спорта», — сказал Медведев арбитру. Первый сет забрал Алькарас — 7:6 (7:5). Испанец является действующим чемпионом турнира, в прошлом году он обыграл Медведева.Первая ракетка мира завоевала 19-й титул в карьереВчера, 22:29