«Спартак» в меньшинстве обыграл «Рубин» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 31.08.2024

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Спартак» на своем поле обыграл казанский «Рубин» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Мяч с пенальти забил Эсекьель Барко (74-я минута). Футболисты «красно-белых» с 62-й минуты играли в меньшинстве после удаления полузащитника Романа Зобнина. Российская премьер-лига (РПЛ)31 августа 2024 • начало в 19:45ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 0РубинРоссия74‎’‎ • Эзекьель Барко (П)»Спартак» продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до шести матчей и вышел на третье место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Рубин» (10) идет на седьмом месте. В следующей туре «Спартак» 15 сентября на выезде встретится с махачкалинским «Динамо», «Рубин» двумя днями ранее примет самарские «Крылья Советов».В «Нижнем Новгороде» объяснили разгром от «Зенита» в матче РПЛ20:56