Захарян может забыть о росте с такими требованиями к себе, считает эксперт

МОСКВА, 6 авг – РИА Новости, Алёна Сулизова. Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян, снизивший к себе требования, может забыть о дальнейшем росте, сказал РИА Новости экс-арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов. Российская премьер-лига (РПЛ)06 августа 2023 • начало в 19:00ЗавершенЗенитРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия09‎’‎ • Фабиан Бальбуэна (А)90‎’‎ • Иван Сергеев02‎’‎ • Константин Тюкавин (Муми Нгамалё)33‎’‎ • Константин Тюкавин (Фабиан Бальбуэна)90‎’‎ • Вячеслав Грулев (Диего Лаксальт)
Смотреть все голы Захарян получил повреждение в первом тайме матча третьего тура чемпионата России против петербургского «Зенита» — 3:2. Полузащитник покинул поле на 35-й минуте, держась за заднюю поверхность бедра. «

"Матч очень зрелищный, открытый футбол, ошибки, которые совершали футболисты, – это не с хорошей стороны характеризует ребят. Самое печальное – Захарян. Все говорят: "Да что ты, потерпи, сейчас тебя в "Челси", в "Аякс" и так далее, еще чуть-чуть и будешь играть с (Лионелем) Месси. Это все публика. Ты приходи и каждый день доказывай, что мастер. А он почувствовал, что мастер и не забивает, останавливается. Он не расслабился, а просто снизил требования к себе. С таким отношением можно забыть о дальнейшем росте", – сказал Хусаинов.

Захарян является воспитанником «Динамо». Он выступает за первую команду с 2020 года. В нынешнем сезоне он принял участие в трех матчах в различных турнирах и забил один мяч. Эксперт обвинил получившего красную Вильмара Барриоса в непрофессионализме21:47Ранее член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин сообщил РИА Новости, что 20-летним футболистом интересуются французский «Страсбур», итальянский «Дженоа» и многие другие европейские клубы.