«Спартак» обыграл «Динамо» и возглавил таблицу Западной конференции КХЛ

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» в овертайме победил столичное «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча на арене «Мегаспорт», где «красно-белые» проводят домашние матчи, завершилась со счетом 4:3 (2:2, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе хозяев отличились Максим Цыплаков (11-я и 61-я минуты), Егор Филин (17) и Дмитрий Вишневский (58). У «Динамо» шайбы забросили Дмитрий Рашевский (8), Андрей Миронов (14) и Павел Кудрявцев (24).»Спартак» набрал 45 очков в 31 матче, опередив «Динамо» (45 очков, 30 игр), и возглавил таблицу Западной конференции КХЛ. В следующем матче «Спартак» 16 ноября примет уфимский «Салават Юлаев», «бело-голубые» сыграют в тот же день на выезде с казанским «Ак Барсом».В других матчах дня магнитогорский «Металлург» победил в гостях минское «Динамо» (4:1) и возглавил таблицу Востока, а идущий последним на Западе подмосковный «Витязь» обыграл в гостях «Сочи» (3:1), для которого это поражение стало девятым подряд.Экс-глава IIHF Фазель присутствует на матче КХЛ «Спартак» — «Динамо»20:57